Дорогая доставка дивирели клаб,приняла мой заказ на 1560 рублей
Курьер Богдан должен был приехать через 32 минуты.С этого момента,мне поступило оповещение что курьер Богдан не дозвонился до меня и как бы деньги и заказ уходят в чью то пользу,но не в мою.
Я как Адекватный человек,пишу в поддержку думая,что все таки мне вернут деньги или дорогого Богдана который уже наверняка очень довольный кушает мой заказ.
Знаете что мне сказала поддержка?нужно привязывать еще 4 номера,смеясь в трубку,чтоб такого не было.Как пример до этого я стабильно пользовался этой доставкой,и проблем не было..Но эта поддержка,котррая смеется над тем что я по сути оказался в бедовой ситуации,это конечно крах.Ни какой работы с качеством,ни курьеров ни поддержки.
Итог такой,еды нет,денег нет,виноват я)
Мой кабинет 89876963606
Телефон для связи дополнительный,как порекомендовали в супер классной поддержке 89271844634
Яндекс еда,которая с недавних пор курирует этого пеликана,или страуса,разбирайтесь со своими сотрудниками.Позор
ул. 45-й Стрелковой Дивизии, 230А
info@flashka.net